24

вторник, 24 января 2012 г.






Добрый день всем!




Меня зовут Оксана. Мне бы очень хотелось поделиться своими отзывами по косметике. Я косметолог, работаю в этой сфере, ни много ни мало, около 7 лет. Очень люблю свою работу и все что с ней связано, поэтому мне есть, что рассказать вам о косметике. На самом деле до прихода к нам Colors of life я даже не имела представления, что косметика может так работать и это не просто слова, этому есть объяснения.




Это косметика БИО она создана совершенно по другой технологии, по технологии, которая сделала прорыв в косметологии. Она позволяет выделять из растений такие экстракты, все ингредиенты которых, остаются активными, т.е другими словами по этой технологии экстракты не варятся, а выделяются с помощью природного газа СО2 при температуре всего 31°С, что позволяет не только сохранить природные энзимы, но и сделать очень высокие концентрации природных ингредиентов. Это на вопрос за счет чего такая эффективность. И, конечно еще, не мало важный фактор, что вся косметика сертифицирована ECOCERT, что дает нам полную уверенность в том, что мы используем по истине качественный и натуральный продукт, который содержит только растительные экстракты. Нет никаких отдушек, красителей, продуктов животного происхождения, а самое главное продуктов переработки нефти, например ПАРАБЕНОВ. Кто смотрел программу про косметику на НТВ, знает что это такое, что этот консервант, который добавляют практически во все крема, шампуни и т.д, который вызывает рак, я надеюсь вы уже не на носите на своего ребенка "масличко" Джонсонс Беби. Так вот, если вы на любом продукте видите такой сертификат, даже не задумывайтесь о его качестве. К сожалению, у нас в России очень мало таких продуктов. Но это не значит, что нужно смериться и наносить на себя, на своего ребенка всю ту химию и говорить: «ну у нас же больше ничего нет» или другое: «хорошее дорого», а свое здоровье и своего ребенка или своих родителей не дорого? Ищите дорогие мои, читайте составы внимательнее!!


Так вот немного отошла от темы красоты, просто не могла вам этого всего не рассказать, так как у меня у самой маленький ребенок, которого я безумно люблю.




Дальше приходит к нам клиент, мы назначаем ему домашний уход, рассказываем, как нужно правильно ухаживать за своей кожей, продаем им профессиональные салонные средства для домашнего ухода, они хотя бы лучше той массовой косметике которая продается в магазинах, но что мы видим клиент опять от процедуры до процедуры приходит к нам с обезвоженной кожей, как правило, с шелушащимся носом, а что еще хуже с пересушенной кожей, сквозь которую проявляется кожное сало и еще говорит, что у него сухая кожа и это опять неправильно подобранный уход, если он его просто покупает в магазинах, а затем все заканчивается тем, что он просто перестает пользоваться кремами, потому что его начинает сыпать. А еще у меня была клиентка, молоденькая девочка с возрастными высыпаниями на лице, т.е акне ,так я когда увидела ее кожу я мягко сказать была в шоке, у нее была пересушенная кожа да такой степени, что я даже не представляю как долго ей будет нужно ее восстанавливать, а ей просто добрый косметолог, наверно еще того времени, сказал протирать лицо аптечным салициловым раствором и больше ничем не пользоваться. К сожалению и такое бывает. И я не знаю, почему так происходит, может потому что всю серию средств по уходу купить дорого и покупают что-то одно или может просто «домашка» не справляется, но я точно знаю одно, что в салоне мы эти проблемы решаем, но может ли каждый позволить себе хотя бы 2-3 раза в неделю ходить в салон. Я думаю, нет, поэтому, дорогие мои, Colors of life представляет вам совершенно другую косметику.




Я бы сказала БИО косметику будущего, потому что во время использования ее с нами происходит прекрасное превращение, как с наше кожей, так и с нашей душой. Глазки начинают сиять, склеры становятся изумительно белого цвета, мимические морщинки разглаживаются, овал лица опять приобретает красивый, четкий контур, а самое главное это увлажненность, т.е кожа обретает красивый и здоровый вид, на ней появляется так называем лоск, который сразу отличает эту косметику от другой. Я уже не раз говорила ребятам из своей команды, поставьте мне 200 человек и я сразу пойму кто ей пользуется, когда вы начнете ей пользоваться, и вы тоже начнете это видеть! А еще самое главное для женщин, она прекрасно выравнивает цвет лица и вы может полностью отказаться от «тональника» и от пудры, как сделала это я. И самое интересное: комплексный французский элитный уход за вашей кожей всего лишь 100 Р в день. Класно, же! И мы все можем себе это позволить. Еще раз хочу напомнить вам, даже если вы ходите 2,3,4 раза в неделю к косметологу, домашний уход необходим, т.к. то что мы делаем каждый день и дает нам и результат и пролонгирует эффект после процедур. А вообще мне очень понравилось высказывание Надежды Гуровой, нашего медиа партнера, топ лидера компании и просто прекрасной женщины: «Вы не чистите зубы, потому что у вас хороший стоматолог?» Это можно применить и здесь. Так что милые дамы любите себя, своих близких, пользуйтесь хорошей косметикой и будьте здоровы, дарите вселенной свою красоту, хорошее настроение и тогда все у нас будет хорошо.











Комментариев нет:

Отправить комментарий